Ру
Руслан

Кто знает насколько производители молока Авида заботятся о коровах?

На упаковке написано что производители заботятся о коровах, производящих молоко и тщательно следят за хорошим отношением к ним. Я сама за хорошее отношение к животным и обычное молоко без достоверных источников о заботе не пью Не знает ли кто насколько правдоподобна информация на упаковке молока?

Ма
Маришка

ЗАО МК «Авида» - ведущее предприятие молочной промышленности Белгородской области, 6 животноводческих комплексов общей численностью 9000 высокоудойных коров позволяют полностью обеспечивать комбинат собственным сырьем. Технологические процессы осуществляются по системе полного замкнутого цикла «От поля до прилавка» , от производства зерна комбикормов, производство молока, переработки производственного сырья и реализации продукции.

На
Настя

Вы просто уникум. Напроситесь к ним на экскурсию 🙂

Эл
Элен

Не хочу вас расстраивать, но думаю огромная часть продаваемого молока порошковое. Потому что сельское хозяйство в упадке. Животноводство тоже. Те небольшие фермы которые есть, не в состоянии напоить молоком всю страну.

Та
Татьяна

Все врут, никому нельзя доверять!!!

Ир
Ирина

Торговая фирма молока "Му-у-у" пишет на пакетах то же самое. А насколько это правда - можно только самому убедиться, увидев эту заботу своими глазами. Или ее отсутствие.