Евгений Рубцов

Правда ли что если корова будет бежать то что-то случится с молоком?

Ан
Анастасия

Если её напугать, а бежать она может от стресса, или мучить - молоко может "перегореть"
испортится
а само животное - заболеть и перестать давать молоко

Оля

Корова не лошадь, не надо ее гонять

Iroda

А Вы, что решили модернизировать корову?? ? Захотели сразу и сметану, и сливки, и масло?? ? Даже и не пытайтесь!! ! Моя благоверная уже таким образом кирдыкнула восемь бурёнок! Земля ей и им пухом!!!!