Денис Пержаница

что движет человеком, когда он делает следуещее?Месть?

мы расстались.Через полгода встретились.Я приехала забрать подарок который подарила ему...так и так он ему не нужен..зачем воспоменания.
Он говорит,что не можен его найти.И предлагает поискать вместе,и говорит,что приставать не будет.Как только зашли в квартиру начал меня раздевать, я не хотела,просила чтобы он прекратил(у меня есть парень)..целуя меня он силой повалил меня на диван.Он держал меня сильно.Когда все это закончилось,он подашел к столу и из ящика вытащил мой подарок и с улыбкой мне его отдал.Я ему дала пощечину.Он извинился ...я чувствую себя униженной .Он просто воспользовался мной?

Владимир Грибков

Его возмутила ваша жадность, а вас она привела к неприятности...

Лана Беликова

Да, ты гонишь! Ты сама к нему за этим пришла, а не подарок забрать! Если бы не за этим, ты взяла бы с собою своего парня!

Максим *******

Да, решил тебе таким образом отомстить. Надо было брать с собой парня. Или оставить подарок бывшему. Бог с ним.

Макс Гордеев

мда... плохо вы знали бывшего. теперь знаете. он урод. скажите ему, что когда у него родится дочь пусть он вспомнит этот день.
зря вы поперлись за этим подарком. подарили и забудьте. это его проблемы нужен он ему или нет. и воспоминания тоже его проблемы.