В.
Вячеслав .

саит знакомст интересен только почитать, с общением там что то не то, или я не допераю? помоему это не серьёзно?

Лана Беликова

Используй зарубежные сайты

Охотник Заудачей

Там не нужно долго общаться, немного попереписывались и сразу встречаться. Я месяц назад замуж вышла за свое "интернет-знакомство")

Мария Рецкая

Конечно люди там регистрируются ,надеясь встретить родственную душу, но что-то менять в своей жизни большинство не хотят....вот и висят там годами , ждут , что бы кто - нибудь спросил телефон или пригласил на встречу....На самом деле время убивается, а ничего не происходит....

Надежда Свинарёва

Потому что мужские и женские потребности не совпадают, чем больше вы отдаётесь этим сайтам тем больше разочарований, относитесь ко всему с юмором !!!