Любовь Свиридова

Теряю интерес к девушкам после общения неделю-две

Первые дни знакомства, есть много тем для болтовни, шучу , ,она хихикает, но как только проходит это время, не могу как то и рассмешить, как то как не хочется, нету тем для разговора, короче все, что посоветуете сделать? может ждать ту неповторимую?

Антонина

Трахать их не пробовал?

Александр Ваньков

значит такие девушки. или ты такой?

Vera Gulyaeva

а чё выход есть? жди.. . пустое у тебя общение значит.. . книжки читай а то вдруг твоя не повторимая шибко умная будет и тогда ей не интересно с тобой будет)))

Елена Богданова

значит не те девушки...

Cool

Похоже, что ты - неразвитый, поэтому сам себе и не интересеен. Читай, учись, работай над своей культурой и тогда увидишь свет не только в себе, но и в других.

Саня Заец

Почаще ходите куда-нибудь, делайте что-нибудь вместе и темы для разговоров появятся))