Чу
Чуркин

как отсканировать фото с принтера HP Deskjet F2100 series на ноутбук Samsung

Альбина Латтарова

Диск с принтером шёл, на нём программное обеспечение принтера... установи его в нотик появятся ярлыки на раб. столе и по одному из них запускай сканер ...

Анна Морозова

Для начала почитать инструкцию. Затем выбрать режим сканирования и нажать кнопку 🙂

Юлечка Soldatova

А драйвер принтера (сканера) на ноутбуке у Вас установлен? Если да, то действуйте по Инструкции.. . Если нет, то вначале установите драйвер... Драйвер можно скачать, набрав в поисковике "HP Deskjet F2100 series драйвер скачать"...

Галина Смирнова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru