Елена Громыко

Как можно отсканировать фотографию при помощи принтера hp deskjet f2423?

Максим

Установить ПО идущее с принтером/сканером. Прочитать инструкцию - их для этого пишут

Владимир

а там сканер встроен? Если да, то подсоединяй принтер к компу и сканируй. В чём тут проблема, не могу понять? Е сли это только тупо принтер, то не отсканируешь