Сергей Агашков

хочу установит windows 8 через биос с диска, ни чего не выходит. Попытался через флешку выходит это (в пояснении).

Помогите пожалуйста?? ? (reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key)

Игорек Антонов

Ваша флешка не является загрузочной.

Янина Полякова

Windows 7 USB/DVD Download Tool. Этой прогой создашь загрузочную флэшку, возможно придёться отформатировать в ntfs.

Дашулька

Просит перезагрузиться и правильно выставить загрузку.