Светлана Шатохина

Сталкер зов припяти, с sgm 1.7 как открыть оружейный склад в здании неподалёку от склада контейнеров?

Алексей Микус

Там где точка эвакуации (по заданию проверить точку эвакуации) ? Там на однои из столов лежат документы на них код и запись от военного, что он не дождался эвакуации.
Берёш документы и спускаешься в подземный гараж. Там будет дверь с кодом. Открываешь и проходишь через комнаты. В последней комнате будет бюрер ждать. И там же лестница. По ней и попадёш в тот склад.