Кр
Кристина

мне 19.хочу в ногах пополнеть, а то худые, хотя и ростом 155 но всё же.... раньше была толще.. как потолстеть?

надо!!!! будет 20 лет, а нги худенькие.... может икры качать

Олеся

а мне 10 и я выше тебя:)))

Ник Тумановский

Попроси свих родителей покупать тебе еду из Макдональса и ешь каждый день там много жиров и тогда точно киллограмм на 5 потолстеешь! makdonalds-ceni-i-menyu.ru

Ал
Александр

К сожалею, красивую форму ног не сделаешь пироженками и макдоналдсами. Только приседать. с медленно. с прямой спиной и разведенными коленями. . с поднятыми вверх руками.

Александра Морозова

Знаю что на завтрак нужно кушать тарелку овсяной каши с медом и орехами или бутерброд с маслом и сыром.
На обед чтобы "раздразнить" аппетит наваристый суп, большая порция гарнированного мяса или рыбы, пюре, потом что ещё... макароны помогают набрать) ) Завершить обед кстати можно кофе со сливками.. .
А ужин это ветчина с помидорами и выпейте еще стакан молока, а перед сном можете съесть грушу или яблоко) )

Жанна Парсегова

Жизнь исправит. Побольше позитива.: )