Антон

Самсунг галакси явное гавно! за что его хвалят я не пойму? подробности ниже

Корпус хлипкий, звучание с треском и шипением легким ...зарядки на меньшее время хватает ...иногда трудно перетянуть кружок с режима фото на режим видео ...Два дня играл с яблоком 4 эс и с самсой галакси три ...н яблоко 4 эс явно лучше бесспорно

Алёша Мальчик

Galaxy note, Galaxy S, Galaxy айс, Galaxy duos, и др. Охрененые телефоны, я не знаю какой у тебя там Galaxy каторый звучит с треском и зарядки не хватает но он точно левый!! ! Если бы ты попользовался НОРМАЛЬНЫМ galaxy, ты бы точно не был токого плохого мнения о Samsung galaxy!