Евгений Бардюк

если бы вам предложили участвовать в создании нового герба и флага России, какие бы символы вы выбрали?

Елена Шувалова

Здравствуйте!

Я выбрал бы ХРИСТИАНСКИЕ символы. Так же, неплохим вариантом было бы возвращение герба и гимна времён правления Николая II.

Всего Вам хорошего!

Данил

Я бы оставил все как было при Императоре Николае втором и гимн бы оставил-Боже царя храни светлый державный царствуй на славу на славу царствуй...

Дамира

Красный флаг, в центре черный круг, в круге белая свастика. Это бы максимальным образом соответствовало тому, как государственная власть относится к славянам, составляющим основное население страны.

Анна Андрейчева

Герб Российской Империи, какой был в 1820-х годах, в период правления Его Величества Николая Павловича ...

K@
Katya @@@@@@

Герб РСФСР времен союза и флаг тоже

Ольга

Вычеркните меня из списка, мне и старый нравится.

Татьяна Конакова

Власть сменилась? Не слышали.

Дмитрий Бурабаев

Меня действующие вполне устраивают. Разве что гимн бы сменил.

Лена Барышева

Не имею представления. Но герб России нужен - эт точно - а то своего то герба нет.)))))))))))))))))

Марина Marinus

Мне сокол нравится!

Марина Михалькова

герб времён СССР)))