Вячеслав Княжев

Кто нибуть общался с албанцами? Какие они люди по менталитету и характеру?

Вадим, ну что за ты быдло, чурка безмозглая, разве можно так писать о людей иной национальности

Екатерина Зайцева

Чурки по-ходу обыкновенные.

Гу
Гульфия

Обычные восточные люди с хитроватыми манерами.

Alima Bakirova

Смотря какие албанцы. Косовские это одно а из Тираны совсем другое. Нормальные они албанцы хотя и вспыльчивые.

Евгения Луканцова

одно слово - мусульмане

Андрей Семенов

znaiu,4to v albanii odin iz samix visokix urovnei prestupnosti.albanskie gruppirovki slaviatsia zestokotiu.kak ix opisival angl. puteshestvennik v 17 veke-s blednoi kozei,grubimi 4ertami litsa,deti gor....kazetsia ni4ego ne izmenilos....80% ili bolshe musulmane.

Денис Кириллов

Я был в Албании. В Шкодере и Тиране. Общался. Обычные, спокойные и не только люди. . Как и в любой национальности. По менталитету похожи одновременно на цыган, румын, сербов и турок.... Если бы надо было выбрать самую похожую нацию.... видимо турки....

Никита Коршунов

Нельзя по отдельным знакомым делать вывод о всем народе. Я общался с вполне адекватными албанцами. Симпатичные, открытые, доброжелательные.

Алексей Мирсаетов

Кто их знает. Наверное, как и все - разные среди них. Кстати, на старинных картах албанцы были в наших краях, на Руси. Возможно, они туда перекочевали, туда где сейчас живут.

Анастасия Капусняк

Цыгане, только обрезанные