Оксана Яковенко

так как в России истребить клептоманию среди чиновничества? или это невозможно по определению?

тока в Певек всех отправить?

Анастасия Холина

Чиновники - плоть от плоти народной и такие же люди как вы и я.
начните тогда с соседей и родственников.
Или с себя.

Оксана Голенкова

А расстреливать и конфисковывать не пробовали?

Андрей Журавлев

Если только вместе с чиновниками

Лариса Попова

Хм.. . Опыт Турецкой империи: чиновник низшего ранга приступая к работе с интересом разглядывал в окно кол специально для него поставленный, чиновник среднего уровня получал от султана шнурок и телохранителя, шнурок вешался за креслом, там же становился охранник, в случае чего искомый охранник и становился палачём а шнурок - орудием убийства, а визирю дарился перстень с алмазом, в случае чего искомый алмаз дробился и добавлялся в утренний кофе визиря.

Марина Толстикова

Все просто, смените социально-экономический строй. Свободный рынок и либеральная демократия - основа коррупции.

Алексей Дмитриев

клептомания -болезнь. неизлечимая.
истребить -невозможно