Юлия Тимощук

Если "она откровенная воровка, это клептомания или ещё чё-нибуть?

Евгения Горлова

клептомания - это болезнь, например, когда воруют красивую вещицу но ненужную, потом не могут объяснить зачем, а воровство, это когда берут чужое корысти ради (деньги, ценности)

Лиза Иванова

Клептоманию придумали распущеные похуисты

Иришка Анадо

это уголовная статья

Катюха Маркова(Агуреева)

Клептоманы воруют что попало, им все равно, что стащить, ценности предмет не имеет. В этом разница с ворами обыкновенными