Виктория Никишина

А коммунизм это всегда: «Иди в концлагерь» или чё-нибуть хорошее скажете?

Сергей Белый

Это когда в сортире " мочить" уже нЕкого, вот тогда и коммунизм начнёт процветать.

Руслан Исаев

Это когда красивые женщины рожают (уродов тоже, поскольку на красивых спрос большой, и малыша с первых дней жизни бьют по голове. ) А некрасивые не могут ноги сдвинуть. Вся жизнь проходит в кровати. Ибо за гомосексуализм-лагерь. Семьи нет. Одна большая семья безумных эгоистов.