До
Дображелаювсем

Организация, объединявшая единомышленников и пропагандировавшая идеи коммунизма, – это

Священный Союз
движение Гарибальди
Интернационал

Оля

Интернационал

Иришка Ахмадулина

УТОПИЯ ВСЕ И САМООБМАН ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА \\\.ТАК КАК ЕСТЬ ОДНО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ И ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И ЖИТЬ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ И НАПЛЕВАТЬ НА ВЕСЬ МИР ПУСТЬ С УМА СХОДЯТ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДЕГРАДИРОВАЛО В БУМАЖКАХ ПО УШИ И ЗАМОРОЧКАХ 100% ДУРДОМ. СКОЛЬКО ДАРМОЕДОВ В ТАК НАЗЫВАЕМОМ ОБЩЕСТВО. МРАК А НЕ ЖИЗНЬ И ХЛАМ ТО КАК МЫ ЖИВЁМ !!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНО А МЫ ЕЁ СВОЕЙ ТРУСОСТЬЮ В АД ПРЕВРАТИЛИ .ПРОСТО УМОРА КАК МЫ В ЭТОМ ДУРДОМЕ ЖИВЁМ !!!