Леонид Савушкин

Нужно ли пропагандировать за атеистические идеи?

ДА
Дима Архипов

Надо признать нерелигиозных граждан имеющими убеждения (что так и есть) и за навязывание им религиозных идей наказывать.

Ел
Елена

Естественно, что религиозной пропаганде должна быть противопоставлена атеистическая пропаганда.

Даниил Марченко

нужно.
мир все ближе и ближе подходит к религиозному неофашизму. скоро ведь резать начнут за то что ты не их веры...

Игорь Татаринцев

Это личное дело совести каждого

Constantin Tugui

А нужно ли сегодня? Не поймут

Ал
Александр

Отрицать высший разум глупо. Нас кто то создал. Однозначно. Притом нам и не сказал зачем.

Павел Пащенко

теорию эволюции кто то отменил разве....