Юрий Чудаев

Почему нельзя пропагандировать бездетность?

Часто встречал в вопросах про чайлд-фри, что многим не нравится, то что чайлд-фри пропагандируют бездетность. Но при этом они не против пропаганды рождения детей. Где справедливость?

Дарья Грачева

Мне всегда было интересно - как можно пропагандировать блокировку естественных процессов в организме? Для меня как для зоотехника, если особь не способна иметь потомство, по любым причинам - физиологическим, моральным, нравственным, просто дура ...-это признак племенного брака и такую особь следует уничтожить. У любого вида на земле на первом месте стоит размножение, это заложено в каждую здоровую особь, если в кого то это не заложено, то это патология, а пропагандировать патологии - это просто глупо ...Как рак пропагандировать ...

Олеся Баринова

Государству нужно, чтобы народ плодился.
Иначе с кого будут драть деньги на оплату пенсий?

Та
Татьяна

Я только за такую пропаганду. Моим детям достанется больше воздуха и места))))

К*
Катерина***** ***

ну давайте убийства начнем пропагандировать! грабеж и т. д
не хочешь? не рожай! всем плевать! только другим мозги не засирай...

Кирилл Пикулин

это задумка фармазонов.... недаром презеры бесплатно раздают-----трахайтесь, людишки, а дети вам не нужны, в старости богодельня о вас позаботится....

Александр Гагарин

Потому что Системе нужно мясо.

По
Полина

любые отклонения от нормы--гомосексуальность, аморальность, бездетность--пропагандироваться не должны.
не думаю, что гомики против пропаганды здорового секса.
с чайлд-фри та же ситуация

Анатолий Алексеев

А почему за фото с надувной резиновой бабой возле танка на 9 мая можно получить 7 лет тюрьмы? Или за "оскорбление веры" 3 года?
Нужны дети или не нужны решать дело каждого. У некоторых они есть и им не нужны они, у других их нет и им нужны- все индивидуально. Я считаю что в этом мире вы появились и уйдете из него ни с чем, что вы сделали, какие подвиги совершили или нет, заимели детей или не заимели, добились чего то или нет- это касается только вас и никого более, да и вам оно нужно пока еще живы, а потом без разницы.
Поэтому это ваша жизнь, можете жить как угодно, только не причинять боль и страдания реальные другим людям. Пропаганда разных вер, диет, секса или безбрачия, наличия детей или глупости их наличия и как и любые высказывания и мнения по этому поводу- это ваше личное дело, мнения не есть оскорбления за которые нужно сажать живых людей и ломать им судьбы как в примерах описаных в начале моего ответа.

Лена

Вымрем же.

Екатерина Степовая

При чем тут справедливость? Свобода выбора, вот и все.

Иван Атаманов

Это не несправедливость, а финансовый ход. каждый ребенок. кем-то станет в жизни кто начальником, а кто рабочим, кто бизнесменом. а это все будующий налогоплатильщик. Он нам на пенсии налоги в казну платить будет. От налогоплатильщиков частично зависят наши пенсии, социальные льготы и прочее. Куда рекламировать бездетность, а где потом налоги из зарплат и бизнеса брать если они не родились.

Денис Павлов

А почему нельзя пропагандировать сколиоз? Или ампутацию конечностей?
Импотенция и фригидность - это болезнь. С ней можно жить, для неё можно придумывать красивый оправдания, но это не нормально.