Михаил Земсков

Почему самые дельные советы по воспитанию детей, дают бездетные алкаши? (заранее спасибо)

Наталия Палчей

Потому что они поняли жизнь.. . от того и пьют, от того и детей не желают плодить 😉

Наталья Савицкая

Потому, что мамаша считает, что ее чадо - пуп Земли, а со стороны виднее.

Оксана Долгова

Потому-что они говорят только что действительно знают. В отличии от мамочек с детьми, которые говорят все, лишь бы показаться знающей.

Алексей Коннов

Когда такое случается, обычно человек не алкаш, хоть часто и выпивает. Просто потому он бездетный, что знает как воспитывать ребёнка, и знает во что потом это перерастёт, трезво всё оценивая понимает что это не для него, а пьёт он потому как проблем то и без этого хватает, и многие порядочные не хотят бросать, а потому не хотят при ребёнке развязать...

/.
/// ...

Вы, что то путаете.

Valera Volodin

Потому, что мамаша считает, что ее чадо - пуп Земли, а со стороны виднее

Елена Мяушкина

типа как сапожник без сапог....

Андрей Гитерман

Они знают КАК НЕ НАДО....))) Потому и бездетные....))))))

Ирина Быкова

дельных советов по воспитанию не может дать никто - это зависит только от психики ребенка. а все остальные советы это советы по дрессировке. потому что каждый воспитатель ставит себе в заслугу выработку каких-то поведенческих навыков у ребенка. не понимая. что все зависит только от того. какой частью мозга думает человек. Поэтому в одной семье может расти и ангел и отморозок. хотя воспитывают их одни и те же родители с одними и теми же требованиями. в одних и тех же условиях

Татьяна Очищалкина

Давать советы по воспитанию детей безнадежная штука, у каждого ребенка своя психика, это еще сможет сделать детский психолог. Советы слушай, да делай по своему.

Виктория Кондрова

Да ты шо? А детные то алкаши какие советы дают заслушаешься.

Руслан

слава богу, что у меня нет таких советчиков)))

Tatyana Yugay

Увы, но они ничего толкового дать не могут.

Александр

если их коснулось и они испытали. . что сможет выдать мамочка которая верит что только благородя ей мы живем

Айгуль Яркиева

Они больше об этом думают и создают теории. Но до практики не успевают дойти.

Наталья Калинина

Они много общаются, менее лукавы, особенно будучи слегка под шафе

Виталий Николаев

ну отчего же.. . инспекторы ПДН еще))