Eвгения Куропятникова

Средство от клептомании?

Есть знакомый, так вот он болен вот такой фигнёй! скажите как это вылечить?
У меня есть 2 варианта, либо поговорить с ним и записать его к врачу,

или нос в голову затолкать,, , и так каждый раз, как что нить такое сделает

как считаете что поможет?

Наталья Мариничева

Это психологическое заболевание он это делает не специально, к врачу однозначно. От насильственного варианта конечно я не исключаю ее, НО будут другие проблемы тоже на психологическом уровне ну и вы прибавите на физическом.

Алла Шклярук

В Китае руки отрубают .поэтому 2экономика мира .

Викусик Вик

руки оторвать