На
Наташка

Как покончить с клептоманией?

Елена Цой

Нужно осознать что воровать это дерьмово, только после осознания отпадет желание что-то украсть

Юлия Гулак

как вы покончите с психической болезнью? А это именно болезнь.

Я служил в армии с таким парнем. Прекрасный человек во всех отношениях, но не может не украсть. У своих - не крал, но даже из хлебного магазина хоть бублик...

Катя Катерина

никак. у психолога

Лариса Фролова

Отруби себе руку.

Ольга Манахова

Покончить невозможно, потому что это болезнь.
Можно. конечно, каждого больного изолировать. Например, отправлять на необитаемый остров. Но кто нам это позволит?

Алла Долинская

Начни воровать по-крупному. нефиг мелочиться

Павел Скачков

каждый раз воруй как последний