Яковлев Дмитрий

Разве не настало время вышвырнуть судей из судов за шкирку и на пинках? Народ? Это что такое?

http://www.newsru.com/crime/08feb2013/mazhorshotdocdead.html

До коле мр@зи в мантиях будут выносить приговоры заглядывая в кошельки убийц?

Ольга Зайцева

Это верно. .
Ничего и никого не боятся..

Sanya

оно настало уже давно вот только некому это сделать

Евгений М

страна после СССР живет по понятиям

Павел Шерстнёв

Так иди, что тут сидишь?

Иван Родькин

да тут не с судей начинать надо.
надо едро отправить... куда подальше.

Ко
Котёнок

А всех уголовников отпустить на волю?

Маша Иванова

Так всё это делается по приговору тех же судий.

Ан
Анна

"Настоящих буйных мало"К сожалению

Better Fellow

Мутная история. А было ли это вообще?

Елена Юн

Самое главное, что пресса отметила-это на счет наркотического опьянение.
Суд обязан был предложить обвиняемому добровольное прохождение лечения в одной из государственных клиник на 28-35 дней. Та много нюансов на счет этого, не буду вгоняться в подробности, но даже этого не было сделано. Как будто был трезв.
Но если бы он попал в больничку, то врачи бы обеспечили ему порцию аминазина.

Анна Студеникина

Давно пора. Только же это все делается с подачи сверху. Система вся прогнила. И выхода не видно. Ведь на месте врача может оказаться любой....