Кокетка Кокетка

при такой цене газ/бензин не пора ли делать движки автопрома смешанного типа? лично я езжу на газе и в динамике не теряю

Мр
Мришк

При таких ценах пора не гибрид делать, а революцию....

Юляшка

Я подумываю поставить а гараже лошадь вместо автомобиля.

Дима Ормонов

Абсолютно согласен. На современном газовом оборудовании потерь в динамике нет и расход газа соответствует расходу бензина. В Европе серийно производятся автомобили с предустановленным газовым оборудованием.
Кстати, гибридные автомобили тоже прекрасно работают на газе.

Николай Ратушняк

скоро-----лет через 10 -модно будет иметь електромобиль

Николай Чуланов

мозги не парь. лич я жить хочу, а не жариться, что у какого то дбл шланг порвался

Рамиль

Перейдут все на газ - цены поднимут -так что сиди и не рыпайся

Петр Коновалов

кто их делать будет, запад впаривает нам устаревшие сборочные линия, а сами переходят на гибрид.