Александр

Почему в России "Островке спокойствия" такие цены на энергоносители (газ-электричество-бензин) ? Есть версии?

При чем не только на энергоносители... почему у нас цены на все непрерывно растут.... как могут в энергонезависимой стране, с низкими доходами населения, низкооплачиваемым трудом цены на продукты питания и всё-всё-всё...быть на уровне Европы и США? При чем там цены стоят... а у нас постоянный рост..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4HNy_nHoYWk#!

Ярослав Филиппов

Думаю это потому что, Россияне не привыкли к поблажкам, больше устраивает тяжелая жизнь, если снизить цены может начаться бунт

Галина

Привет земляк, ты же знаешь что мы украинцы избранные, не то что эти россияне))

Дмитрий Суслин

Потому что Путин озвучивает только среднюю зарплату.... а реальные доходы населения в регионах ему по барабану....

Сергей

А В Ливии было куда как дешево...