Мария Калинина

Экстремистской считается любая книга, прочтение которой подрывает "незыблемую веру в госстрой и его справедливость" ???

Какой диагноз можно поставить автору этого закона?

Юлия Лебедева

Вы правильно поставили диагноз, а автор-либерал и демократ...

Олеся Пируева

Держи Ахметка!! !
8 (12). [Вспомни, Мухаммед] , как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам] : Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы (13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

Алексей Стёпин

Нет, конечно!)