Илдар Ганеев

Почему разом разблокировались сайты, которые считались русофобскими или экстремистскими?

А именно Кавказцентр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Свобода слова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Гулаг: с фотокамерой по лагерям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Кособокова

ФСБа народу решила наловить.

Хусен Шахид

не трынди, не дают гулаг посмотреть

НЕ
Наталья Елясова

Вообще что-то странное творится. С коррупцией стали бороться, сайты разблокировали. Надо подвоха ждать.