Татьяна Пейчинович

тут есть идиоты которые верят в бога и считают наказание пуси райт справедливым? Гг

Екатерина Ахметова

этот вопрос лучше в Кремле задай, а тут всем по хрену

Борис Зимин

верующие считают что пусси были наказанием для церкви за ее идолопоклонство и политическую проституцию

Паша Лапеев

их поведение было аморально - за это и получили.. . в думе или детском саду это вытвори было бы аналогично

Ирина Гаврилова

Что такое справедливость, где рамки вашей справедливости? Вы посторонний человек и я также к этому делу и тем решать кто участвует в этом деле. ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ. КТО ДАВАЛ ВАМ ПРАВО? посмотрел бы я на вас если бы они в ваш дом зашли с подобным актом. Я их не виню и не оправдываю, нет у меня такого права.

Светлана Корнишова

Я не верующая и потому под ваше определение --идиоты--не подхожу, и считаю, что им ещё мало дали. Хотите выразить протест--идите на площадь ( сейчас есть куда пойти в таких случаях ) и выражайте, сколько хотите. А это никакой не протест, а издевательство и идиотизи кретинок, вот и получайте...

Атёнак

не думайте, что всё так просто.. .
по моим наблюдениям, верующие не настолько однородны и слепы, как мы иногда себе это ошибочно представляем.
у некоторых из них, в последнее время, вопросов к рпц и судебной системе не меньше нашего
и в этой связи им труднее, т. к. помимо всего прочего, рушатся основы их учения.

Татьяна Шиманская

Это все спектакль они давно на майорке тусуются в вип ложах с звездами мировой величины---------все остальное фальшивая сценировка

Ruslan Menshov

В Бога верю и верю в то что наказание было не соразмерным их поступку

Dima Maksimov

дорогие мои, правительство считает этот поступок хулиганством. Неужели нужно быть идиотом чтобы не закрыть на это глаза. Идиотство именно то, если закрыть на это глаза. Я не на чьей стороне, я за порядок в стране.