Александр Александров

здравствуйте Александр!! ! муж хочет устроиться на работу в Полюс разнорабочим, помогите пожалуйсто, не знаем кому обратить

у него есть корочки белазиста но его прав лишили на 1,5 может там можно будет потом перевестись на водителя

Татуша Татуша

Люди добрые, поможите, сами мы нэ мэсные, водку пили за рулем права отобрали.
Александр, сцука! ! Срочно помоги!!!! А то полюса поменяем!

Татьяна Карих

У Макса есть муж? Александр, подумайте, прежде, чем помогать...

Дис Неизвестный

Не так давно нашла хороший сайт Поиск работы

Максим С

Пусть устраивается и не боиться