Прочие дела домашние

Нужен ваш совет. Не ругайте )))))

Мне 20 лет, за муж вышла 2 года назад по любви, встречалась с мужем с 16 лет. детей нет.. . в Последнее время он начал поднимать на меня руку, грубить, если что нибудь нитак то я мразь, тварь, шалава. (((((((((((((((( Каждый день говрит что я никому ненужна буду, что кто меня возмёт разведенку замуж, как мне быть, что мне делать! ? Уехала к маме так как очень сильно болею он за 2 дня ниразу не звонил.... сама звоню.... я так устала....
Бегите от такого мужа, он Вам не нужен, дальше будет еще хуже.
Вика Евсеенко
Лучший ответ
пока нет детей-БЕГИТЕ!!!! и не тратьте на него свою жизнь потом жалеть будете. если останетесь
можно всё потерпеть но унижения, избиения--нет. ЭТо конец надо уходить хоть куда. хуже уже всё равно не будет, даже если никому не будешь нужна, даже если 100 лет будешь одна с мамой жить. Это лучше чем то что сейчас имеешь
Если хотите быть "шалавой" дальше ему звоните. Если чуть уважаете себя, бегите от него подальше. Вы ещё так молоды и всё у Вас впереди. И дети, и любимый, а главное, любящий человек.
С таким рабством надо быстрее кончать!
Ну за что же тебя ругать, тебя можно только пожалеть. Выход только один нужно разводиться и жить дальше. Никто не имеет право поднимать на тебя руку и оскорблять. Тебе только 20 лет, детей у вас нет, не беспокойся все еще у тебя будет и любовь и семья и дети.
Бегите от такого упыря, пока нет детей и вы молодая. Мой бывший муж, такой же был, но как первый раз он поднял на меня руку, я его сразу выгнала и развелась. Теперь он вторую жену колошматит.
Разводится, нахрен надо такое Г.
нах такие отншение. уходить от этого придурка..
Бросай его и не позволяй никому поднимать на себя руку. Достоинство женское - где?
Ирина Севрук
в 20 лет таких проблем и быть не должно, разводитесь спокойно и побыстрей, у меня третий муж, женщина нужна и желанна, когда знает себе цену, самостоятельна и уверена в себе, а не слезы льет, позволят себя унижать и в глупости верит периода домостроя, звони, звони ему побольше, чтоб он о тебя почаще ноги вытирал
тебе решать !! если роль жертвы тебя устраивает то живи . если нет я. то бегиииии! !
но знай- жертв не любят .их используют. !!(((
Принять, что этот брак был ошибкой и уйти. В 20 лет рано вообще о браке думать, самое время немного поошибаться
Mako Omirzakova
Беги сначало от него, а потом в суд на развод подавай!!!! и не звони на фига такой нужин, руки распускает да еще и матом кроет, а лучше не будет!!! !
А на счет того что ни кто не возьмет это бред, тебе же не 80лет да и в таком возрасте умудряются выйти замуж))) )
Удачи!!!
Вера Романова
Для начала самой разобраться - Вам вообще нужны такие отношения?
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
Тю, если детей нет - разводись. Ты еще очень молодая, найдешь себе мужа
Не оставайся с ним ни за что, как бы ни уговаривал!
И это только начало...
Вещи собрала, на развод подала, тебе 20 только 20 у тебя все еще впереди.
А лучше не будет, не надейся..
Человек может приспособиться к любым условиям.... но если они идут вразрез с его мировосприятием, он или меняет эти условия или сходит с ума ( перефразировала Э. Фромма).... Вы должны сами решить, а ОНО Вам нужно.... здесь советы не помогут.... так что у Вас ТРИ варианта.... принять все это (если Вы продолжаете ему звонить) или изменить все.... или.... сойти с ума :(:
Я тоже рано вышла замуж, мне 20 лет есть ребёнок, мы с мужем 5 год живём, отношения конешно поменялись, но!!!! Главное не бойся если ничего не изменится, расходись и трать своё время на таких.... найдёшь ещё себе нормального мужа, Главное не нервничай, думай что будет впереди!!!! Буду рада если ситуация изменится