Тимон

Как очистить гипсовую лепнину от побелки? Как и чем очистить гипсовую лепнину от известковой побелки?

Ирина Сапа

где-то видел макали в ведро с водой кисточку и смывали
в гуглях набрал - как очистить лепнину от побелки
и нашел подробней http://www.copa-cogeca.com/?Restavraciya_lepnogo_potolka:Kosmeticheskie_usovershenstvovaniya

Мария Кальдина

смывать водой со щёткой, только мелких деталей не сохраните, проще сбить и новую полистирольную наклеить

Артём Передумов

Смывать водой до тех пор, пока вода не будет чистой (без побелки) . Воду меняйте чаще.