Kr
Krembaher

Твои мысли материализуются? Ты можешь управлять событиями в своей жизни? Контролируешь процесс в мозгу?

Зоя Антоновская

события в жизни - это следствие свершившегося выбора - то есть поступков. Мысли становятся намерениями, только в случае, когда человек снабжает их необходимым количеством энергии.

Алексей Пискунов

Не стоит мысли ограничивать контролем, это сужает сознание.

Альфия Саитова

Материализуются ...особенно когда работаю с ними целенаправленно...