Канжар

США изучают мозг человека, - где в нём мысль материализуется. России это не интересно или мыслей нет?

Имя

В России это давно изучили и даже приняли на вооружение...

Джордж Маврин

Это вы сами придумали?

Ан
Анютка

ухахаах кто сказал что нет в россии )))нам смертным не все дано знать что происходит на самом деле по телевизору если не показывают не значит что нету

Николай Прозоров

человек ничей.. омэрикосы выявили.. что ген гениальности и Россия -связаны как никто.. даже еврейские евреи никакие по-сравнению с российскими

Ольга Чёрная

И в России изучают. Но пока безуспешно.

Алексей Рогожин

Интересно, но нам об этом не говорят.

Ольга :)

материализованная мысль - это вполне осязаемый объект, вот где в мозге может допустим лопата материализоваться?

Кандрюкова Татьяна

У нас есть древний Институт мозга. Но интеллект весь стекается туда, где госпотствует господин доллар. )))

Ni
Nikto

В России уже давно изучили. Ща как материализуются мои мысли- мало не покажется.

Ирина Степанова

В омут мыслей нашего человека лучше не лезть))))