Marie Iskra

А можно ли почувствовать, что кто то пытается проникнуть в твой мозг или прочитать мысли? Как это понять?

Андрей Литвинов

внушить можно прочитать сомневаюсь

Ник Клим

Мысли невозможно прочитать, уж слишком они быстрые.

Руслан Исаев

ттаакОе ооЩУщЕние что кТо то ковЫряется дЕссеертной лОжкой в чччЕЕрЕпе. Но я нашел выход! Шапка из фальги пОмОгаЕт!
P.S. Собери для начала мозги в кучу, до добра такие мысли в голове не доводят

Дима Сашин

Думается, можно. . Все зависит от того, насколько тонко Вы ощущаете себя. . А читают чаще не мысли, а моторику, жесты. . и прочее, из чего складывается наш внешний облик..

Nyuta Severinova

никак не почувствуешь и не поймёшь. только бог проникает в мозг для того что бы помочь информацией или умением а вы думаете что сами догадались) ) Анекдот в тему: Студент каждый ответ подглядывает на мобильный. Преподаватель :- Студент вы сами догадались или из шпоргалки подсмотрели? студент читает надпись в мобильном: -Сам. Так и бог знает что авторство приятно и оставляет каждому авторство оставаясь инкогнито.

Алена

Смотри за мимикой при общении.

Махмуд Рахимов

можно, просто

Анна Тихомирова

да можно! щяс уже есть шапки с помощью которых ты можешь управлять компьютерной мышлю или она отгадывает слово которое ты задумал! у спецслужб есть.

Максим Тарасов

Чувствовал как бесплотное холодное щупальце, проникающее через затылок. Наверное есть разные вариации и техники. Но в моем случае было именно так. Да и зачем это вам? Нужны прочные доказательства такого вмешательства. Иначе можно самому себе на пустом месте такого напридумывать!