Евгений Пяткин

Частые выходы в фазу

В последнее время была возможность высыпаться, в связи с чем смогла чаще практиковать астрал. В последние 4 дня выхожу ежедневно - уже устала эмоционально, хочется перевести дух, но опять выкидывает Это нормально?

Ва
Валерия

По утрам всё время выкидывает или даже в обычное дневное время когда не практикуешь? Если только по утрам то это нормально, ты приучила свой организм, он слушается. Везёт тебе я бы тоже мог много практиковать, но у меня в последее время не получается, и я перестал практиковать.

Ольга

Большинство людей вообще не знают ничего на тему фазы и ОС, и когда их выкидывает, то они думают, что на них нападают демоны из атсралов, и начинают бояться, ахахах )

Машенька

да... лихорадочный блеск в глазах, паранойа из всех углов.. .
звон в ушах и головные боли... .
глюки в реале на яву, как во сне.. .
и товарисчи обитатели астрала, астральные друзья наши меньшие... .
🙂

Тимур-Carleone

Нет не нормально, все самое веселое у тебя впереди, когда ваще не сможешь спать