Юлия Маторина

Почему люди придумали. как эстетично красиво кушать. трахаться.... и не придумали . как эстетично красиво какать?

Юрий Сунцов

первое и второе - это все-таки публичные занятия - в них важно производимое впечатление... последнее - как, правило, акт, совершаемый в одиночестве... хотя.. .
вспоминаю, как много лет назад была с компанией на пляже в Одессе... и вдруг... приспичило... отхожее место не просматривается... на мне из одежды только купальник... ощущения незабываемые - я думала меня просто разорвет на куски :(((...по-моему, я даже потихоньку плакала, пока мы искали сортир... когда надежда почти угасла и я приготовилась к несмываемому вечному позору, господь сотворил чудо - мне явилось ОНО - здание специального назначения - эдакая ротонда псевдоклассической архитектуры... я, ворвалась вовнутрь, из последних сил борясь с внутренней стихией и обнаружила более чем странное решение интерьера - отверстия были расположены по кругу, все собравшиеся сидели на корточках друг напротив друга (обширная территория центра сооружения была совершенно свободна - возможно, по вечерам использовалась как танцплощадка)... я присела над свободным очком, взглянула в глаза своему визави и... НЕ СМОГЛА!... вообще ничего не смогла сделась - соответствующий сфинктер, который еще только что удерживался нечеловеческим усилием воли, заблокировался намертво... наверно, из-за того, что в нашей культуре не уделяется должного внимания умению эстетично испражняться...: ((

Надежда Серебрякова

да бросьте. .
даже название ситуации-"в позе орла"...
гордо.

Марина Череватая

Помоему это то же эстетично придумали.

Ви
Виктория

это так же важно как и первые два занятия

Михаил Орлофф

Ну драсте! А туалеты вам зачем? Это и есть эстетичное каканье, так чтобы никто не видел, а не как в живой природе - под кустик у всех на виду.

Руслан

Наталья вы под наркотой что ли?

Юляшка

Потому что это действие делается на едине.
Понимаете... критиковать не кому.

Елена Морозова

ашибаисьси!:).. . Люди придумали БИДЕЕЕ..., мойте попу после еды!:)...

Алексей Поляруш

А ка-же эстетичные золотые унитазы инкрустированные алмазами, вот где эстетика.

Па
Павел

Верно! Но современное искусство активно работает над этим упущением! :)))

Сергей Рассказов

Безлунная ночь, далёкие звёзды пробивались через листья шелковицы. Адам бормотал "О Ева, твои губы, как сок граната уставшему путнику.... твоя грудь, как розовый персик стыдливому взгляду.... " Рука опускалась всё ниже и ниже. " О Боже, Ева, ты гермафродит ?"
"Нет Адам, я просто какаю"

Наталия Мухина

Вот за этот вопрос хвалю. Чувство юмора ввас все же есть. А насчетка красиво какать могу ответить что вэ тот момент людям не доэстетики.