Василий Нестеров

Что ответить не знакомой обидчице, на слова: " Дешева одета, не стильная, старая.... " хотя, это вовсе не так?

Елена Савченко

скажите "а Вы кто такая? ")))

Евгения Кузнецова

Когда кто то о ком то оскорбительно отзывается, чаще всего он говорит о себе, или о том чего ему не хватает! Попробуйте замечать, убедитесь что это так.

Ев
Евгений

Скажите, что впервые встретили человека с такой потрясающей самокритикой...)))))

Ga
Galka

А вы что проходя мимо лающей собачки пытаетесь ей отвечать????

Любовь Дакиева

какое дело "не знакомой" до вас ?
она всех дам подряд облаивает?

Ма
Макс

никогда не обижайтесь!:) , тем более на незнакомцев.. . посмеяться и забыть!:)...