Светлана Яковлева

Любловь или привычка?

Не могу никак понять, люблю или терплю. .
У нас ребенок 1 год.. Знали друг-друга до беременности 2 месяца, и вроде влюблена была. .
А потом, когда узнали что появится малыш, слышала только обещания. .
На 4 месяце поняла что жизнь с парнем этим не будет такой, какой он наобещал!
Он нигде до сих пор не работает, и не хочет понимать что с малышом детство закончилось!
А я устала его наставлять, поучать, просить! !
Терпеть, ждать. .
Может просто не люблю??

Юрий Розанов

Семья - это действительно не только влюбленность. Если вы решили быть вместе, придется принимать его таким, какой он есть, со всеми его потрохами. Переделывать бессмысленно. Выбор за тобой. А любовь - это прежде всего терпение.

Дмитрий С.

не любишь

Екатерина Черепашкина

взаимопереплетенные понятия....

Светлана Пузицкая

Прежде чем расставаться, почитайте книгу Лууле Виилмы " Прощаю себе " !!!

Анастасия

Просто теперь у Вас два ребенка

Наталья Мариничева

Любовь, слово то какое, если пошли притензии, то тут Любовью и не пахнет, не превращайтесь в мамочку и для своего мужчину, поскольку только Мать может наставлять и поучать свое дитя, постарайтесь, не заботиться о нем, просто перестаньте его замечать, и тогда он сам включится в жизнь. Прислушайтесь к себе, вам есть о ком заботиться, у вас ребенок моленький и это мужчина должен переживать о том, что у него молодая жена и маленький малыш. Если ему все равно, то гоните его в шею...

Елена Поселягина

Ну, если в этой ситуации так много умных рассуждений, то вряд ли это любовь!