Андрей Загребаев

Сломалась печка в авто, отдать три рубля за ремонт или потерпеть месяц до весны?!

Елена Куликова

В некоторых авто, легче двигатель снять, чем до печки добраться ...

Ульяна

Всё равно надо делать, если есть возможность

самому сделать при теплой погоде

Филипп Кортес

поставь буржуйку в багажник

Сергей Конев

Сам посмотри вначале предохранители - если дело в них, то ремонт и вовсе может тебе обойтись очень дешево.
А если предохранители целые - то 3000 руб - вполне приемлемая цена.

Oleg Burkevich

че париться то? дров рублей на 500 купи и все!

Ни
Нина

думаешь, весной она сама отремонтируется?