Сергей Катков

Лучшие книги о бизнессе!! Посоветуйте!!

Сергей Емельянов

Начни с Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа" Дальше с Бодо Шефера и Робина Шармы!!) ) Говорю тебе как предприниматель это!

Sw
Sweet

Еще есть ролики на ютубе этих же авторов, плюс Ог Мандино и Брайан Трейси. Хорош также старина Дейл Карнеги.
Поищите в Интернете бизнесфорвард.

Виктория Маслова

Налоговый кодекс, Гражданский кодекс, Уголовный кодекс, Закон о защите прав потребителей....