Vesna

подскажите координаты сильного экстрасенса

Рамиль

Девушка, ну вы блин нашли где экстрасенса искать! Ждите! Щяс всякие шарлатаны к вам посыпятся! Всякий человек, сам строит себя и свою жизнь, каждый должен быть сильным чтобы переломить судьбе хребет, а обращатся за зряшной помощью к шарлатанкам, которые с вас сдерут 100500 рублей, скажут "Все будет хорошо",ну и что? Легче вам станет? На мейл ответах, этих "экстрасенсов",пруд пруди! Но поверьте, вам онм никак не помогут. Человек, куёт свое счастье сам, а на экстрасенсов надеятся нечего. Мы, единственные кто может изменить себе, свою судьбу!

На
Наталья

Загляните на мыло. . они уже все там!

Slavon Slavon

+ 1 ща вас завалят предложениями местные ильные экстрасенсы, Алексеева будет первой))

Иринка

Оникс его в списке категории этой недели магии лушчие ответы надйете думаю