U5
Urfan 57

А есть ли вообще сильные Экстрасенсы и где они?

Юлия Суранова

Есть, вот по ТНТ битва экстрасенсов, там есть очень сильные, истории-то все правдоподобные

Се
Сергей

Зачем они вам? . Не советую. Не берите грех на душу.

Аленка Ефимова

Чуров самый великий.

Сухроб Эгамбердиев

Все зависит от того, что вы вкладываете в понятие "сильный". Пламенем никто не дышит и громы не вызывает - это противоречит законам материального мира, в котором мы все, и экстрасенсы и не экстрасенсы, пребываем. Для меня мерилом "силы" стал уровень способности работать с информацией - насколько точно экстрасенс работает как "приемник", и не последнее место занимает, конечно же, способность интерпретировать - применить к действительности то, что видит ясновидящий или чувствует экстрасенс. А то, во, в подавляющем своем числе, люди, объявившие себя экстрасенсами, не могут дать хоть сколько нибудь внятное толкование своим, то ли видениям, то ли плодам собственной фантазии.

Ольга Мальцева

Не верьте ему. Он даже с себя не может снять негатив.

Ahmed

Есть. .

а вдруг ты им не понравишься .. и их сила сработает против тебя ))

Александр

Есть и их много, только они не светятся, задачи другие, а светятся чаще всего шарлатаны, а битва на ТНТ- это просто шоу.

A Sh

Те. кого вы называете сильными экстрасенсами Духовно Просветленные Люди, для которых деньги не главное, а всего лишь способ для существования! И они не станут чертить прейскуранты на свои услуги как то снятие порчи, наслать порчу, вызывать демонов!

Наталья Кикаева

Насчет Битвы экстрасенсов-мнений много.. кто то говорит, что просто шоу, кто то говорит-светиться и денег брать настоящие не должны... может просто люди идут туда за тем, чтобы в первую очередь поверить в себя, а не для рекламы??? А про бесплатно... уже и так много сказано, никто и никогда работать на "шару" не будет, даже те, кто так говорит-получают с клиента нечто другое.

Графф Де-Мон Maksimus

есть, на своем личном опыте убедилась (причем предсказание сделали бескорыстно и случайно) - совпали такие подробности, что досих пор шокирована, что такое возможно...

@_
@bdull@ ___

самый сильный - это вы... немного подучиться и все...