Ел
Елышева

Мои детки родились 10.08.2006 мальчик и 10.08.2012 девочка. Хотелось бы узнать гороскопы рожденных именно 10.08.

Иринка

для составления гороскопа требуются более точные данные, вплоть до минуты рождения. Но Вам как молодой маме советую не составлять натальные карты младенцев. В нашей жизни нет такой необходимости - гороскопы при рождении составлялись многие сотни лет назад, когда был голод, высокая смертность, и родителям надо было знать, стоит ли вообще кормить ребенка и обучать его соответствующим наукам. А вот мальчику можно уже посмотреть некоторые детали профориентации и характера, выявить склонности, в том числе и деструктивные, дать рекомендации по видам деятельности.