Дарья Гахария

стясняюсь парней шо делать сам то парень?^^и ваще боюсь людям в глаза смореть? и куда ваще людям смореть при разговоре:D

Сергей

????на волосы на жесты

Drkhair

Сама такая же была) Почитай Дейла Карнеги 🙂

Ко
Константин

Ооо, у меня такая же беда иногда случается))) Ну ничего, это всего лишь внутренний страх, с ним надо бороться. Старайся как можно больше разговаривать с людьми, может знакомиться на улице. По телефону нормально разговариваешь кстати?