Алена Чекмарева

А вас бесит когда невеста на своей свадьбе целится в свою подругу, что бы та тоже побыстрее замуж вышла?

Наталья

Да ваще возмутительно!)

Анастасия Лебедева

Нет не бесит.... это их дело.... Жаль сама так не сделала... по совести все было....)))

Павел ____________

Ахахахаха я даже об этом и не думал. Вот оно как обычно бывает.)

Денис

нет, это нормально желать счастья своей подруге.

Серёга Соловьёв

бесит нах мне этот букет... добрые все блин...

Ольга Шевченко

одна девушка этим букетом убила подругу: ( бросила чтоб она поймала и в лоб угодила, а в букете была железка, так и лопнула какая то вена и девушка скончалась от потери крови: (( вот так вот