Алексей Антонов

Что чувствуют к друг другу Евгений (24.05.1988) и Наталья (28.08.1992)? И чем все закончится? Расскажите пожалуйста.

Татьяна Жаркова

Они чувствуют друг к другу влечение.

Серега Кресников

У него к ней более серьезное отношение, чем у нее к нему. Вместе они не будут.

Ангельский Волк

Чем? Всё закончится расставанием!!!

Антон Юмаев

закончится все по-хорошему... любовью...

@_
@bdull@ ___

не вижу вас вместе в будущем
вы разные люди и вы это видите и понимаете.
у вас будет другая со временем
общение будет но более дружеское чего-то серьезного от этих отношений не ждите.

Елена Цой

брака не вижу, нервов она вам потреплет не мало прежде чем исчезнуть

Олег Артёмов

у вас будет другая

Анастасия Шамрай

закончится? ? вы говорите- ЗАКОНЧИТСЯ? ?.
а может всё-таки продолжится и как будут развиватся ваши отношения в дальнейшем? ?
ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ЗАКОНЧИТСЯ?)) )

( правильно сформулированная и высказанная мысль- уже залог успеха)

Татьяна Кузнецова

Никто не сможет решить этот вопрос кроме девушки и парня на фото, только им принимать решение. Можно только что-то советовать, а гадание на кофейной гуще...

Дениска Клубнячков

Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Угурчиев Муслим

Легкий роман и по моему он не будет продолжительным.