Елена Носикова

Это нормально если у парня который нравится многим всего 30 друзей в соц. сети, а не около 500?

При том что он редко сидит вк?

Ольга Бибик

То, что он нравится многим - совершенно не значит, что многие нравятся ему. )

Ан
Анжелика

Дело не в количестве, а в качестве. 🙂 Значит, добавляет только тех, кого действительно считает друзьями. Молодец.

Алексей Шерстюк

Правильно делает... я сначало тоже всех вподряд добавляла.... но потом подумала "нафиг контакты засорять" и оставила ток реальных друзей и знакомых с кем общаюсь...)))) ) зато нет незнакомых лиц на странице)))))

Мансур Султонов

А вообще какая разница сколько у него друзей в соц сети?

As
Asem

друзей много не бывает

Алексей Ивахненко

не имеет значение сколько друзей, друзья это не статус.

Мария К

Секрет в том, чтобы дружить с теми, кто лучше, и тренироваться с тем, кто сильнее. Любить того, кого нельзя, и не сдаваться там, где сдаются

На
Наталия

а разве имеет такое большое значение сколько у него "друзей" в ВК? люди начали столько значения придавать интернету, что жутко становится. скоро вообще вживую перестанем видеться. Если не добавляет всех подряд, это говорит о том, что он еще не погряз в этой сети вконец....

Елена Князева

А что тут такого? Обязательно в сети задротить? это значит человек не уделяет много внимания и времени соцсетям.. .
п. с. у меня к примеру 36 друзей...