Ирина Басова

Как привьечь внимание парня в соц сети он у меня в друзьях, первай писать ему не хочу

Юрий Мелешкин

На аватарку свою пиздень выложи

Дмитрий Кондраков

Вахаха, не хочу тебя обидеть, но это очень глупо! Никак! Можно, конечно, написать мол ищу парня, но вряд ли это сильно подействует)

Ви
Виталя

ну и дура

Алена ***

первая писать не хочешь? тогдааааа.... ставь на аву свою голую попу, иначе никак!

Ал
Александр

Лайкай фотки)

Валерия Ш.

поставь несколько лайков может напишет если не дурак)

Ли
Лидия

Во первых благодарю за чудесный и полезный Ваш ответ на мой вопрос!

...По плводу Вашего вопроса. Сами для себя ответте- кто он? какие от него ожидания? Вы уже имеете горький опыт общения в сетях, что ищите на этот раз и что именно от Него! Просто симпатия и интерес? Пишите смело. И сразу почувствуете по его реакции. У него нету преимуществ в том плане что ВЫ обратились к нему. Не аргумент. Серьезный человек не позволит себе других проявлений и придуманные правила игры.
Просто пишите, и не "нападайте", ненавязчиво. Если даже пару фраз в день. Дайте ему сориентироваться. Удачи Вам)