I G

Кошка лижет целлофан!!!)) ) причём именно плотный, например, от стирального порошка, от туал. бумаги.. . Почему?

Анатолий

витаминов, полезных ферментов не хватает! ? Вот такое и искушение - полизать целлофан.. . Корми нужными витаминами, и тогда кошка перестанет так делать

Сергей Васильев

да просто ей так хочется

Ольга Юдина

моя не только лижет она его грызет и даже немного съедает. все пакеты погрызла уже. приходится прятать. а еще шнуры грызет.