Андрей Денисов

скажите как терпеть разлуку с любимым?? очень трудно охото быть рядом постоянно**но приходится ждать его ждать!

надоедает даже**вроде настраиваешь себя что сегодня увидимся но обламываясь ((незнаю как быть (говорит приеду асам не едет занят был понимаю долго времядела занимают в его жизни но люблю терпи! и так каждый вечер щас время проводим но ночам!

Екатерина Семакова

Мало ли чего ученикам охото, выучи русский язык и охота пройдёт...

Алексеи Нет

Занимайтесь чем-нибудь 😑 . Если сидеть и туо тосковать от разлуки, ваш духовный мир не пополнится ничем новым, не говоря уже о каких-либо знаниях. Развивайтесь, читайте, смотрите что-то интересное, что бы встречи становились еще интереснее.

Менянезавут Самаприхожу

может, нет желания приезжать к тебе каждый день? а лишь когда ему приспичит. А ты собой хорошенько займись